Name, Vorname AK Disziplin
WEIBLICH AK 6/7
Bock, Emma 7 W 50m  12,1 s  (9.)    Weit   1,69 m  (10.) Ball  7,00 m  (7.)
Hennig, Anna 7 W 50m  12,2 s  (10.)  Weit   2,01 m  (8.)  Ball   6,70 m  (9.)
Schubert, Ludmilla 7 W 50m  11,9 s  (8.)    Weit    o.g.V.          Ball  6,00 m (11.)
Zech, Amy 7 W 50m  11,6 s  (6.)    Weit   1,75 m  (9.)  Ball  7,20 m  (6.)
Claußnitzer, Amy 7 W 50m  11,0 s  (5.)    Weit  2,39 m  (4.)   Ball  9,30 m  (3.)
Glöckner, Nele 7 W 50m  12,4 s  (11.)   Weit  2,16 m  (7.)  Ball  6,80 m  (8.)
Plate, Nina 7 W 50m  10,9 s  (2.)     Weit  2,44 m  (2.)  Ball  10,40 m  (1.)
1. Staffel 3x400m 6/7 W Nina, Amy C., Emma:      5:45,8 min (1.)
2. Staffel 3x400m 6/7 W Amy Z., Ludmilla, Nele:   6:00,2 min (2.)

MÄNNLICH AK 6/7 
Axt, Pascal 7 M 50m  10,7 s (5.)  Weit  2,38 m (5.)  Ball  14,20 m (3.)
Meyer, Fabian 7 M 50m  10,5 s (4.)  Weit  2,39 m (4.)  Ball  13,80 m (4.)
Hagenguth, Florin 7 M 50m   9,2 s  (2.)  Weit  2,70 m (2.)  Ball  27,10 m (1.)
Staffel  3x400m 6/7 M 5:14,8 min  (einzige Jungenstaffel)
WEIBLICH AK 8/9
Baldauf, Laura Michelle 8 W 50m  8,9 s  (3.)     Weit  3,10 m  (4.)     Ball  15,20 m (4.)
Berg, Nina 8 W 50m  10,4 s  (11.)  Weit  2,60 m  (9.)     Ball  9,90 m  (10.)
Friedrich, Melanie 8 W 50m  10,9 s  (12.)  Weit  2,43 m  (11.)   Ball  11,80 m  (7.)
Kurzbuch, Julia 8 W 50m  9,3 s  (6.)      Weit  2,93 m  (7.)      Ball  10,20 m  (9.)
Leichsenring, Sharleen 8 W 50m  9,0 s  (4.)      Weit  3,04 m  (5.)      Ball  13,50 m  (5.)
Liebscher, Carolina 8 W 50m  11,7 s (13.)   Weit  2,28 m  (13.)    Ball  8,70 m  (11.)
Schieck, Franka 8 W 50m  8,6 s  (1.)      Weit  3,19 m  (2.)      Ball  10,40 m  (8.)
Ulbrich, Destiny 8 W 50m  9,0 s  (4.)      Weit 3,11 m  (3.)       Ball  18,60 m  (2.)
Babatz, Lilli 9 W 50m  8,7 s (6.)       Weit  3,18 m (8.)      Ball  11,40 m (11.)
Bannach, Jule 9 W 50m  8,0 s (1.)       Weit  3,84 m (1.)      Ball  16,20 m (7.)
Spinde, Lena 9 W 50m  8,3 s (3.)       Weit  3,47 m (4.)      Ball  31,10 m (1.)
Ssuschke, Johanna 9 W 50m  8,9 s (9.)       Weit  2,96 m (11.)    Ball 18,70 m (6.)
Thümmler, Jördis 9 W 50m  9,7 s (12.)     Weit  3,08 m (10.)   Ball 16,20 m (8.)
1. Staffel 3x400m 8/9 W Jule, Lilli, Johanna:                  4:18,8 min (1.)
2. Staffel 3x400m 8/9 W Lena, LauraMichelle, Destiny:   4:50,7 min (6.)
3. Staffel 3x400m 8/9 W Franka, Sharleen, Julia:           4:32,0 min (2.)
MÄNNLICH AK 8/9
Sparig, Alexander 8 M 50m  9,2 s (5.)   Weit  2,95 m  (3.)   Ball  29,80 m  (1.)
Uhlmann, Eddie 8 M 50m  8,9 s (2.)   Weit  3,18 m  (2.)   Ball  14,80 m  (7.) 
Czolbe, Joseph 9 M 50m  8,9 s (11.)  Weit  3,05 m (14.)  Ball  21,70 m (14.)
Peterhänsel, Sasha 9 M 50m  8,8 s  (8.)   Weit  3,25 m (10.)  Ball  29,20 m (6.)
Staffel  3x400m 8/9 M Eddie, Joseph, Sasha:                4:31,5 min (4.)